Стартовало производство цианакрилатных клеев EFELE

В настоящее время очень востребованы универсальные "моментальные" клеевые составы, которые могут отверждаться за короткий период времени и создавать соединения из конструкционных материалов, отличающихся по структуре и качеству поверхностей.

Российская компания-производитель "Эффективный Элемент" начала изготавливать такие составы в октябре 2019 года. Новыми продуктами, вошедшими в линейку материалов EFELE, стали цианакрилатные клеи EFELE 156, EFELE 157 и EFELE 159.

Прозрачный низковязкий клеевой материал EFELE 156 обладает высокими показателями текучести и прочности на разрыв, отверждается за очень малый промежуток времени.

Отверждение высокопрочного цианакрилатного клея EFELE 157 происходит также быстро, однако его вязкость выше, чем у предыдущего состава. Благодаря этому EFELE 157 является многоцелевым клеевым материалом общего назначения.

Черный высокопрочный цианакрилатный клей EFELE 159 характеризуется стойкостью к ударным воздействиям.

С использованием новинок от компании "Эффективный Элемент" соединения деталей (из пластика, металла, керамики, стекла, резины, дерева и других конструкционных материалов) получаются качественными и крепкими.

Приобрести цианакрилатные клеи EFELE можно в упаковках емкостью 20 и 50 грамм.